Газета Мой Город

На строящемся здании вокзала в Усть-Каменогорске появилась подсветка

3 часа назад
0
На строящемся здании вокзала в Усть-Каменогорске появилась подсветка
Фото Елена Бредихина

Ночное освещение уже можно увидеть после наступления темноты, передает корреспондент YK-news.kz.

Реконструкция железнодорожного вокзала «Өскемен-1» (Защита) уже завершена на 87%.

На здании появилась ночная подсветка. Однако это не окончательный вариант. Позже, согласно проекту, на фасаде разместят орнаменты в казахском национальном стиле.

Вскоре обновленный вокзал Усть-Каменогорска начнет принимать пассажиров. Реконструкцию «Өскемен-1» планируют завершить в конце июля.

Елена Бредихина